3x^2-11x+6 помогитееее


Ответы на вопрос

Отвечает Кутявина Аня.
3х^2-11x+6=0
D=121-4*3*6=121-72=49
x1=(11+7)/6=18/6=3
x2=(11-7)/6=4/6=2/3