Адыль родился 2001 году.В 2025 году Адылю и его сестре будет 40 лет.В каком году родилась сестра

Адыля?

Ответы на вопрос

Отвечает Куркова Юлия.
Если Адыль родился 2001 году,то ему в 2025 году будет 24 года,тогда сестре 16 лет
2025-2001=24
40-24=16
значит сестра родилась 2025-16=2009 год
Здесь Ключевые слова Адылю и его сестре  путают и сбивают с правильного решения