3/4 от часа в десятичной дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Усова Дарья.

Числитель и знаменатель умножаешь на 25  

3/4 = 75/100 = 0,75

Отвечает Зильберштейн Василиса.

3/4 = (3*25)/(4*25) = 75/100 = 0, 75 часа