Калашников стоит 150000 руб без патрон а 30 патронный стоят 1000 руб сколько нужно чтобы купить

Калашников и 120 патронов

Ответы на вопрос

Отвечает Рыжая Влада.
  • 120/30 = 4
  • 4*1000=4000
  • 150000+4000=154000