Установи последовательность выполнения действий при нахождении значения выражения 963:3А)

300+20+1Б) 900:3+60:3+3:3В) (900+60+3):3

Ответы на вопрос

Отвечает Бородин Никита.
Б) 900:3+60:3+3:3=300+20+1=321