2 копировальные машины одновременно включили на 20 мин. 1 -вая распечатывает 6 страниц в минуту, а

2-рая 8 стр. На сколько больше страниц быо распечатано на 2-рой машине?

Ответы на вопрос

Отвечает Абдраимова Адель.

Пошаговое объяснение:

За минуту 1-вая машина = 6 стр

2-ая машина = 8стр

В минуту вторая машина распечатывает 8-6=2. Ответ: на 2 стр быстрее.

А если за 20 минут. То 6×20=120 стр - первая. Вторая - 8×20=160 стр.

160-120=40 стр. Ответ: На 40 страниц быстрее.

Отвечает Ромашкин Олег.

Ответ:

вторая машина напечатала на 40 страниц больше

Пошаговое объяснение:

8*20=160

6*20=120

160-120=40