ПОМОГИТЕ НАДО СРОЧНО!!!!!!! %692



Ответы на вопрос

Отвечает Мальгина Анна.

 7/9 И 4/3  7/9 и 4*3/9=12/9;
9/10 и 1/20  9/10=9*2/20=18/20;
 2/3 и 7/12   2/3=2*4/12=8/12
23/100 и 8/25    8/25=8*4\100=32/100
5/16 и 5/4   5\4=5*4/16=20/16
5/6 и 2/3    2/3=2*2/6=4/6
7/15 и 3/5    3/5=3*3/15=9/15
5/2 и 19/20      5/2= 5*10/20=50/20
1/8 и 3/4     3/4=3*2/8=6/8