Найдите значение выражения 13^-5/13^-7. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Беленкова Саша.

Ответ: 13^-5/13^-7=13^-5*13^7-13^(7-5)=13^2=169​. ​

Пошаговое объяснение: