один художник работал 5 дней,а другой-6 дней.Вместе они раскрасили 176 матрешек. Сколько матрешек

раскрасил 2 художник,если в день оба художника раскрашивпли одинаковое количество матрёшек

Ответы на вопрос

Отвечает Пунько Матвей.
1)6+5=11(дней)-работали всего
2)176:11=16(матрёшек)-за 1 день
3)16*6=96(матрёшек)-2 художник

Ответ:второй художник раскрасил 96 матрёшек
Отвечает Мисюра Илья.
5+6=11(д) всего
176:11=16(м) в день
16*6=96(м) второй
Ответ : 96 м.второй