В трамвае 36 пассажиров, две трети из них - мужчины. Сколько женщин в трамвае?


Ответы на вопрос

Отвечает Политов Лев.
1 - 2/3 = 1/3 - составляют женщины
36 × 1/3 = 12 - женщин
Ответ: 12 женщин.
Отвечает Теренченко Виктория.

Ответ в изображении.