(3,5-6,5)во второй степени. Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Куделина Катя.
3,5+6,5=10
10*10=100
изи же

Отвечает Shtokolova Lera.
(a-b)в квадрате=(а в квадрате- 2аb+b в квадрате)
(3,5-6,5) в квадрате =( 3,5×3,5-2×3,5×6,5+6,5×6,5)= 9