Привет. Я Вика. Я не могу решить задачу . Помогите. В 5 коробках на 24кг конфет меньше,чем в 7

таких коробках. Найди массу конфет в 5 коробках.

Ответы на вопрос

Отвечает Бронников Данил.
1)7-5=2 меньше
24-2=12кг в 1 кор
12×5=60кг в 5 кор