1500×6+96000:16 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Куртев Игорь.

1500*6+96000:16=15000

1)1500*6=9000

2)96000:16=6000

3)9000+6000=15000

Ответ : 15000

Отвечает Жарасулы Куандык.
1500×6+96000÷16=9000+6000=15000

1) 1500×6= 9000

2) 96000÷16= 6000

3) 9000+6000= 15000