Для 4девочек Которые должны. Были танцевать на. Утреннике сшили. Одинаковые костюмы. На каждую юбку

пошло 3 м ткани , а на кофточку 2 м. Сколько всего метров ткани пошло на эти костюмы ?

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
_______4(3+2)=20 м_________
Отвечает Шайгарданова Камилия.
4*3=12м-пошло на юбки
4*2=8м-пошло на кофты
12+8=20м- всего ткани