В группе занимались 5 девочек и 4 мальчика. Заболели 2 человека. Сколько человек осталось ?


Ответы на вопрос

Отвечает Гуйван Артём.
5+4-2=7 это же легко!!!
5+4=9 всего
9-2=7человек осталось
Отвечает Рябов Роман.
1)5➕4 равно 9; 2)9-2равно7