Помогите пж решить : А(3,75:1,25-0,75) :1,5+0,75= Плиз быстро!!!!

Б(14-12,725)*12,4-2,6:(11,2-7,95)= Пожалуйста очень надо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Алексей.

Ответ:

(3,75\1,25-0,75)\1,5+0,75=2,25

3,75:1,25=3

3-0,75=2,25

2,25:1,5=1,5

1,5+0,75=2,25

Пошаговое объяснение:

тримайте це ответ