90:9=... 181:9=...272:9=....363:9=...454:9=...545:9=...636:9=...727:9=...818:9=...909:9=...

Помогите плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Топская Анастасия.
90:9=10
181:9=20 (ост1)
272:9=30 (сот2)
363:9=40(ост3)
454:9=50(ост 4)
545:9=6(ост5)
636:9=7 (ост6)
727:9=8 (ост 7)
818:9=9 (ост8) 
909:9=100 (ост1)