6 і (73-66) знайти добуток


Ответы на вопрос

Отвечает Rimself Vlada.
6 х (умножить) (73 - 66)

73 - 66 = 7

6 х 7 = 42
Отвечает Мальцев Андрей.
Решение:6*(73-66)=6*7=42