Помогите решить( в столбик) 0,927:0,4=


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко София.
927/1000:4/10
921/1000*10/4
сокращаем 1000 и 10 и получается 927/100*1/4
927/100= 9,27 *1/4 =2(3175/10000)