Сравни уравнение в каком порядке они расположенны? 12х-х=55 2(х+3)=16 5(х+3)+7=3(х+12)


Ответы на вопрос

Отвечает Канзычаков Данил.
В порядке возрастания
Отвечает Кузьменко Аня.
12х-х=55
11х=55
х=5


2(х+3)=16
2х+6=16
2х=10
х=5


5(х+3)+7=3(х+12)
5х+15+7-3х-36=0
2х-14=0
х=7