Используя знаки действий и скобки, запиши: числа  20, 10, 810, 1008 четырьмя девятками;

число 1000 пятью девятками иди шестью пятерками.

Ответы на вопрос

Отвечает Венгер Даша.
1. 20=99÷9+9
2. 10=(9*9+9)
÷9=10
3. 810=(99-9)*9
4. 1008=999+9
5. 1000= 999+9÷ 9
6. 1000=(5+5)(5+5)(5+5)