Реши уравнение 73+a=113*20


Ответы на вопрос

Отвечает Базаров Влад.
73+а=113*20
73+а=2260
а=2260-73
а=2187
Отвечает Голохвастова Екатерина.
73+a=113*20
73+a=2260
a=2260-73
a=2187