Найдите 4 последовательных целых числа, если произведение третьего и четвертого чисел на 2

больше, чем произведение первого и второго. Пожалуйстааааааа♥♥♥♥♥♥

Ответы на вопрос

Отвечает Кораблева Анастасия.
Х - 1 число
(х+1) - 2 число
(х+2) - 3 число
(х+3) - 4 число

(х+2)(х+3)-х(х+1)=2
х²+3х+2х+6-х²-х=2
4х=-4
х=-1 - 1 число
-1+1=0 - 2 число
-1+2=1 - 3 число
-1+3=2 - 4 число
Ответ: -1, 0 , 1, 2.