Решить уровнение х + 10 = 12


Ответы на вопрос

Отвечает Бонд Митя.
Х+10=12
х=12-10
х=2
Проверка:
2+10=12
Ответ:2
Отвечает Тимофеева Катя.
Х+10=12
х=12-10
х=2
2+10=12
12=12