48?48?6=40 36?6?6=1 72?9?2=10 64?17?2=98 56?9?6=2


Ответы на вопрос

Отвечает Борисовская Лиза.
48-48:6=40
36:6:6=1
72:9+2=10
64+17*2=98
56-9*6=2