Запишите произведение в виде степени 1) 4*4; 2) 6*6*6; 3) 5*5*5*5*5; 4) 9*9*9*9*9; 5) 17*17*17*17

6)2*2*2*2*2*2*2*2

Ответы на вопрос

Отвечает Кузин Дима.

1) 4*4 = 4²

2) 6*6*6=6³

3) 5*5*5*5*5 = 5 в 5степени


4) 9*9*9*9*9= 9 в 5степ.

5) 17*17*17*17  = 17 в 4степ.

6)2*2*2*2*2*2*2*2 = 2 в 8степ.