Решить задачу a-12=48 и найти неизвестный окомпонимент действия


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Женя.

Ответ:

а-12=48

а=48+12=60

а=60

Отвечает Шешин Роман.
Надо
а=48+12
а=60
Двдпдаоцоадцовлвовпд