2 1/5+3/8+1 4/5+5/8 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ксеневич Марк.
2 1/5+3/8+1 4/5+5/8=0,4+1=1,4
Отвечает Коляда Дарья.
(2 1/5+1 4/5) + (3/8+5/8)= 4+1=5