Помогите решить уравнения x*7+734=902 (170-x):30=4


Ответы на вопрос

Отвечает Абросимов Артем.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

Х×7=902-734

Х×7=168

Х=168÷7

Х=24


Отвечает Цукан Аня.

Ответ1)x=24 2) x=50

Пошаговое объяснение:1)x*7+734=902

x*7=902-734 x*7=168 x=168÷7 x=24 2)(170-x)÷30=4 170-x=4*30 170-x=120 x=170-120 x=50