Вычислить площадь фигуры ограниченной линиями y=x^2+3; y=0; x=1; x=3


Ответы на вопрос

Отвечает Кудымова Вероника.
S=интеграл( 1 до 3)(x²+3)dx=(x³/3+3x)(1_________3)=
(9+9)-(1/3+3)=18-10/3=(54-10)/3=44/3