Сколько будет 1-16/11(один минус шестнадцать одиннадцатая) (это дроби)


Ответы на вопрос

Отвечает Константинова Валя.

Ответ:

-5/11

Пошаговое объяснение:


Отвечает Умеренков Никита.

Ответ:

1-16/11 = 11/11-16/11 = 11-16/11 = -5/11

Пошаговое объяснение: