трое рабочих заработали 800 гр , первый и второй заработали 503 грн а второй и третий 555 грн ,

сколько денег заработал каждый ?

Ответы на вопрос

Отвечает Миронович Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

800-503=297 - третий

800-555=245 - первый

503-245=258 - второй