Составь все возможные раенства из чисел 8,4,12.


Ответы на вопрос

Отвечает Селютина Яна.
1) 8 = 12 - 4
2) 12 = 8 +4
3) 4 = 12 - 8
Отвечает Тюрина Катя.

8+4=12

4+8=12

12-4=8

12-8=4