Решите, дам много баллов! 6*(25-131)​


Ответы на вопрос

Отвечает Sozinova Alina.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6*(25-131)=

6* (-106)=

-636

Отвечает Кирющенко Кирилл.

1] 25-131= -106;

2] 6×(-106)= -636.

Ответ: 6×(25-131)= -636..