Вычисли четвертую долю 16 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Макаренко Елена.
16:4=4 кг
16*1/4=4кг
16/4=4кг
 \frac{16}{4} =4 кг
Отвечает Волочай Елена.
16/4=4 - кг                 
ответ:4 кг