Из 200 участников концерта 37% дети.укажие количество взрослых участников


Ответы на вопрос

Отвечает Кищенко Валерия.
200-(200*0,37)=200-74=126 взрослых
Отвечает Онуфриенко Богдан.
200-100%
x-37%
7400=100x
x=74
2)200-74=126-дети
3) 200-126=74-взрослые
не за что<3