Помогите плиз!!! УРАВНЕНИЕа:3=20000-19725ЗАДАЧА Ширина прямоугольника 4дм,что в 2 раза меньше его

длины. Найди периметр и площадь прямоугольника. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Илья.

Пошаговое объяснение:

а:3=275

а=275*3

а=825

825:3=275

275=275

Ответ:а=825

4*2=8-длина

(4+8)*2=24см-периметр

8*4=32см2-площадь

Ответ: Р=24см,S=32см2