8+12+х=57 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Рогатых Даша.
8+12+x=57
x=57-12-8
x=37
Отвечает Турчина Ксюша.
8+12+х=57
Х=57-20
Х=37
……………………
8+12+37=57

57=57