Упростите выражения: -866 + g + (-361) =


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Дмитрий.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

Расскроем скобки

-866+g-361=g-1227



Отвечает Галиаскаров Эдгар.

Ответ:

-866+g+(-361)=g-505

Пошаговое объяснение: