Решить пример (234•45)+99-(94-15)


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова Елизавета.

Ответ:

10550

Пошаговое объяснение:

234×45=10530

94-15=79

10530+99-79=10550

Отвечает Долгошей Маша.

Ответ:

(234×45)+99-(94-15)=10 550

  1. 234×45=10 530
  2. 10 530+99=10 629
  3. 94-15=79
  4. 10 629-79=10 550