Задача в поселке было двадцать одноэтажных домов а в городе в два раза больше домов сколько всего

домов

Ответы на вопрос

Отвечает Усачова Алина.
1)20х2=40(дом)-в городе
2)20+40=60(дом)-всего
Ответ:всего 60 домов
Отвечает Романова Дарья.
1)20×2=40-домов в городе.2)20+40=60- домов всего