Упростите выражение 4 а плюс 90 А


Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Дашуля.
4А+90А=(4+90)А=94А УПРОЩЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЕ ВООБЩЕТО ЛЁГКАЯ ТЕМА
Отвечает Рыбалко Лера.
=94a............................