3,6 + 0,2х = 0,3х + 1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппская Настя.
3,6 + 0,2x = 0,3x + 1,2\\3.6-1.2=0.3x-0.2x\\2.4=0.1x\\x=24
Отвечает Светикова Светлана.
3,6 + 0,2x = 0,3x + 1,2 \\ 0,2x-0,3x=-3,6+1,2 \\ -0,1x=-2,4 \\ x= \frac{-2,4}{-0,1} =24