Чему равно значение выражения: 0,9x-(0,7x+0,6y),если 3y-x=9?


Ответы на вопрос

Отвечает Крутик Марина.

0,9х-0,7х-0,6у=0,2х-0,6у    I *(-5)    =-х+3у=3у-х

3у-х=9        

9\5=1 4\5