°РЕШИТЕ: ● (х + 2,2) + 3 2/3 = 8 1/12 ● ■■■■■■■■■■■■■■■■


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ульяна.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(Х+2,2)+3 2/3=8 1/12

Х+2,2=96/12-44/12

Х+2,2=52/12

Х+52/12-22/10(2,2)

Х=260/60-132/60

Х=2 2/15

Ответ: 2 2/15