Уровнение 3.8 • (х-0,2) =2.28 ПОМОГИТЕ ПРОШУ!


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Полина.
3,8х-0,76-2,28=0 3,8х-3,04=0 ч=3,04/3,8=0,8