-25•(49,7) +(-65) : (-100) + ½помогите пожалуйста.​


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-25•(49,7)=-1242.5

(-65) : (-100)=0.65

-1242.5+0.65=-1241.85

-1241.85+1\2=-1241.85+0.5=-1241.35

-25•(-49,7)=1242.5

(-65) : (-100)=0.65

1242.5+0.65=1243, 15

1243,15+1\2=1243,15+0.5=1243,65