с одной и тойже станции отправились одновременно в протевоположных нопровлениях поезд и

электричка.Скорость поезда была 95км/ч.Найди скорость электрички, если через 3часа растояние между ними стало 537км.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Александр.
1)95х3=285(км)
2)537-285=252(км)
3)252:3=84 (км/ч)
Ответ: скорость электрички 84 км/ч