Помогите Решить уравнение пожалуйста. 3|x-7|=144


Ответы на вопрос

Отвечает Нуржанулы Нурбол.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

3(x-7)=144

(x-7)=144:3

(x-7)=48

x=48+7

x=55