Выполни и проверь деление с остатком : 12:35 47:99 3:14 9:21


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Надежда.

Пошаговое объяснение:

12:35=0 (остаток 12)

проверка:

35*0+12=12

47:99=0 (остаток 47)

проверка:

99*0+47=47

3:14=0 (остаток 3)

проверка:

14*0+3=3

9:21=0 (остаток 9)

проверка:

21*0+9=9

Отвечает Цынгина Полина.

Ответ:


12:35=0 (остаток 12)

проверка:

35*0+12=12

47:99=0 (остаток 47)

проверка:

99*0+47=47

3:14=0 (остаток 3)

проверка:

14*0+3=3

9:21=0 (остаток 9)

проверка:

21*0+9=9